Новости

Главная

Компания UMG СДМ расширяет дилерскую сеть (г. Курган, г. Тюмень, г. Волгоград)

Компания UMG СДМ расширяет дилерскую сеть (г. Курган, г. Тюмень, г. Волгоград)


Февраль 2021 года. Компания UMG СДМ заключила пакет дилерских договоров с компаниями НПФ "ТЕХНОТРАНС" (г. Курган, г. Тюмень) и «ВолгоградАгроСнаб» (г. Волгоград).


Офисы продаж Научно-Производственной Фирмы "ТЕХНОТРАНС", в которых будет реализовываться техника UMG СДМ, расположены в Кургане и Тюмени.  Компания имеет 16-ти летний опыт в продаже, обслуживании и ремонте специальной и дорожно-строительной техники, осуществляет гарантийную поддержку, а также розничную, оптовую продажу и поставку оригинальных запасных частей и дополнительного оборудования к технике. Регионы присутствия сервисных подразделений расположены от Калининграда до Петропавловска – Камчатского и насчитывают более 30 подразделений.


Группа Компаний «ВолгоградАгроСнаб» имеет головной офис и материально-техническую базу в г. Волгоград, а также 6 филиалов по области. Предоставляет своим клиентам не просто качественную технику и оборудование, но и комплекс квалифицированных услуг, выгодных финансовых инструментов и индивидуальных решений. Сервисная служба состоит 18 выездных экипажей и 6 станций технического обслуживания.


В рамках подписанных соглашений новые дилерские центры компании UMG СДМ осуществляют продажу и техническое обслуживание следующих видов техники: 



20.02.2021

Возврат к списку